Цементные заводы - наиболее активные заказчики - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Цементные заводы - наиболее активные заказчики

Цементные заводы — наиболее активные заказчики

По наблюдениям специалистов нашей компании, среди рынка клиентов можно выделить различные уровни заинтересованности в системах автоматического контроля. Среди наиболее активных заказчиков – представители цементной отрасли. Специалисты и топ-менеджеры этих производственных компаний не только проявляют интерес к системам контроля выбросов загрязняющих веществ, показывают готовность внедрять их на своих промышленных площадках, но и проявляют это на деле.


Разрабатывая и внедряя системы контроля для цементных предприятий, «СервисСофт Инжиниринг» накоплен большой практический опыт – внедрены проекты на трёх крупных предприятиях. Теперь не только состоявшиеся, но и потенциальные заказчики отрасли знают нас, ценят приобретенные нами наработки и готовы к договорным отношениям – за последний месяц осуществлены выезды на 4 новых завода, где проведены деловые переговоры, обсуждения вопросов реализации, осмотры промышленного объекта внедрения системы.


По нашим прогнозам, в текущем и будущем году список наших клиентов из цементной отрасли должен прибавится. Надеемся, это станет хорошим примером и для заводов-представителей других отраслей.

Новости, комментарии экспертов, обсуждения – в нашем Telegram-канале

23.05.2023