Приглашаем на выставку TECH WEEK - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Приглашаем на выставку TECH WEEK

Мероприятия

Приглашаем на выставку TECH WEEK

25 Окт 2021

Компания «СервисСофт Инжиниринг» приглашает специалистов-экологов, руководителей предприятий, технических директоров, специалистов отделов АСУТП, и всех заинтересованных сотрудников промышленных предприятий на выставку TECH WEEK. Мероприятие состоится в период 9-10 ноября в Москве. Стратегический партнер мероприятия – инновационный центр «Сколково», на площадке которого и будет проходить выставка.


TECH WEEK – это единая площадка, на которой проводится мультиформатная конференция и выставка технологий по тематике инновационных цифровых решений для различных направлений бизнеса. Участники мероприятия – более 150 экспонентов, 300 спикеров, эксперты-коучи по 17 тематическим направлениям.


Здесь можно будет найти готовые бизнес-решения, новые знания, интересные идеи практически для любой сферы деятельности.  


«СервисСофт Инжиниринг» представляет свои решения по системам автоматического контроля выбросов/сбросов для промышленных предприятий (АСНКВ/АСНКС). Система, состоящая из трех блоков, имеет в своем составе аналитический уровень, который осуществляет взаимосвязь первого и третьего уровней системы, преобразование стандартных сигналов от первого уровня, сбор и обработку данных (ССОД), их архивирование и передачу на автоматизированное рабочее место оператора, а также передачу данных в гос. реестр объектов (Госмониторинг) и в органы власти РФ, осуществляющие экологический мониторинг. Функционирование уровня обеспечивается многофункциональным комплексом телеметрии “Софт:Сигнал”-Ш-С-СИ v. Eco, который разработан на основе инновационных технологий и реализует цифровизацию процесса контроля выбросов/сбросов.   


Ждем всех заинтересованных специалистов на нашем выставочном стенде — № 178.