Мы – участники профессионального онлайн-практикума - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Мы – участники профессионального онлайн-практикума

Мероприятия

Мы – участники профессионального онлайн-практикума

17 Апр 2024

11 апреля был организован онлайн-практикум «Программа повышения экологической эффективности и система автоматического контроля». Организаторы — Центр профессионального образования «Парадигма», ведущие отраслевые журналы «ТБО» и «Экология Производства».

На онлайн-мероприятии затрагивались такие темы, как «Программа повышения экологической эффективности, как инструмент перехода на технологическое нормирование организациями, осуществления водоотведение и другим природопользователями», «Практика согласования ППЭЭ для предприятия цветной металлургии», «Требования к автоматизированным системам контроля выбросов и сбросов загрязняющих веществ на предприятиях-объектах НВОС I категории». Докладчики – представители Российского экологического общества, «НИИ ЦЭПП» Минпромторга РФ, рабочей группы «Охрана атмосферного воздуха» Координационного Совета при Губернаторе Челябинской области по вопросам экологии, и другие

По приглашению оргкомитета наш топ-специалист, директор по развитию «СервисСофт Инжиниринг», также стал спикером практикума и выступил с докладом «Опыт и практическая реализация систем автоматического контроля выбросов/сбросов».

Новости, комментарии экспертов, обсуждения – в нашем Telegram-канале