Доклад о системах автоматического контроля – на Сибирском промышленном Форуме - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Доклад о системах автоматического контроля – на Сибирском промышленном Форуме

Мероприятия

Доклад о системах автоматического контроля – на Сибирском промышленном Форуме

23 Мар 2023

Представители нашей компании приняли участие в Сибирском инновационно-промышленном Форуме «ПромТехЭкспо», который прошел в Омске 21-22 марта.

Это новый для нашей компании регион, в котором мы поучаствовали в деловом мероприятии. Кроме того, Омск входит в перечень 12 «грязных городов», включенных в проект «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».


На площадке Форума были сконцентрированы несколько тематических направлений, актуальных для современного промышленного сектора: это вопросы импортозамещения, трансфера технологий, кооперации бизнеса, и многое другое. Организация мероприятия включила несколько разных форматов – стратегические и панельные сессии, конференции, семинары, совещания, дискуссии — каждый из участников смог найти то,  что интересно именно ему.


Руководитель Экометео стал спикером конференции «Вопросы импортозамещения и параллельного импорта в условиях санкций в связи с уходом из РФ импортных производителей». В докладе освящался и экомониторинг выбросов, и замена импортного газоаналитического оборудования на собственные разработки, и наш практический опыт.


Интересная презентация нашла отклик у слушателей, многие заинтересовались тематикой САК. Представители промышленных компаний, торгово-промышленной палаты региона, сибирского Минпрома пообщались со спикером, получили консультации нашего руководителя, а также набор информационных и рекламных материалов для детального изучения.

Новости, комментарии экспертов, обсуждения – в нашем Telegram-канале