Анонс участия в мероприятии: СервисСофт Инжиниринг на ПРОМТЕХЭКСПО - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Анонс участия в мероприятии: СервисСофт Инжиниринг на ПРОМТЕХЭКСПО

Анонс участия в мероприятии: СервисСофт Инжиниринг на ПРОМТЕХЭКСПО

Руководитель и специалисты нашей компании станут участниками важного мероприятия – XXIV Сибирского инновационно-промышленного Форума ПРОМТЕХЭКСПО-2023. Форум состоится в период 21-22 марта текущего года в г. Омске, в Областном Конгресс-Холле.


Это крупнейшее ежегодное мероприятие, которое объединяет на своей площадке различные выставки и конференции по тематике машиностроения, автоматизации, средств измерений, энергетики, связи, IT-технологий, индустрии безопасности.


Форум проходит под лозунгом «Промышленный  комплекс – новые реалии развития: трансформация, цифровизация,  кооперация», что достаточно актуально на сегодняшний день, в условиях санкционных ограничений. В мероприятии планируют принять участие ключевые игроки промышленного рынка не только Сибирского региона, но и всей страны.


Руководитель Экометео будет выступать с докладом в конференции «Вопросы импортозамещения и параллельного импорта в условиях санкций в связи с уходом из РФ импортных производителей», организованной Минпромом региона. Тематика презентации охватывает многие важнейшие вопросы, в т.ч. обзор импортозамещающего газоаналитического оборудования, которое предлагает наша компания взамен европейских аналогов. Оно является необходимым блоком, обеспечивающим функционал автоматической системы непрерывного контроля выбросов.


Выступление с докладом пройдёт в 15:00 ч. по местному времени, в Малом зале Конгресс-Холла. Мероприятие обещает быть, насыщенным, интересным и результативным. Приглашаем встретится на площадке ПРОМТЕХЭКСПО, чтобы провести переговоры, получить консультации наших экспертов, ознакомиться с презентационными материалами.


Ждём наших партнёров, потенциальных заказчиков и клиентов, всех заинтересованных специалистов на данном Форуме! Давайте налаживать деловые бизнес-связи!

Новости, комментарии экспертов, обсуждения – в нашем Telegram-канале

06.03.2023