Совещание в администрации ТО - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Совещание в администрации ТО

Совещание в администрации ТО

28 февраля 2018 года сотрудники ГК «СервисСофт» приняли участие в ежеквартальном совещании с системообразующими предприятиями, организованном Министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области.

Нам было предложено выступить с докладом, тема которого была определена следующим образом: «Федеральный закон №219-ФЗ: пути решения для промышленных предприятий первой категории негативного воздействия на окружающую среду».

В работе совещания приняли участие руководители и представители таких крупных промышленных компаний Тульской области, как: АО «КБП им. А.Г. Шипунова», ПАО «Тулачермет», ОХК «Щекиноазот», ПАО «КМЗ», ЗАО «Тулаэлектропривод», АК «Туламашзавод», АО «Тульский завод РТИ» и др.

С докладом от лица ГК «СервисСофт» выступил руководитель направления «Экометео» Вячеслав Радин. Доклад вызвал живой интерес, как у представителей промышленности, так и руководящих сотрудников Министерства.

Надеемся, что компетенции и опыт компании «СервисСофт» помогут промышленным предприятиям области оперативно и качественно провести работы по оснащению источников выбросов (дымовых труб) автоматическими системами непрерывного контроля выбросов, с целью полного удовлетворения требованиям федерального экологического законодательства.

28.02.2018